Miniaturdose Mit Zwei Portraits Höfischer Damen Hinter - Aug 16, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Miniaturdose mit zwei Portraits höfischer Damen hinter

item-63633320=1
Miniaturdose mit zwei Portraits höfischer Damen hinter Glas, 1. H. 20. Jh., Beinfurnier
mit geschwärztem Gravur-Ornament (teilw. locker, Fehlstellen). Mit schwarzem Samt ausgeschlagen, Scharnier defekt. 8 x 14 x 20 cm
  • 32%

Estimate €400 - €800
Starting Price €200

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers