Miniaturdose mit zwei Portraits höfischer Damen hinter
Miniaturdose mit zwei Portraits höfischer Damen hinter Glas, 1. H. 20. Jh., Beinfurnier
mit geschwärztem Gravur-Ornament (teilw. locker, Fehlstellen). Mit schwarzem Samt ausgeschlagen, Scharnier defekt. 8 x 14 x 20 cm
- 32%
Estimate €400 - €800
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping