Lot: Puppenstubenmöbel und Zubehör 19./20.Jh.
Lot: Puppenstubenmöbel und Zubehör
19./20.Jh. Metall/Holz/Stoff/Porzellan. Diverse Möbel und Einrichtungsgegenstände in verschiedenen Ausführungen. H 1–13,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping