Kleine Deckelterrine Wohl Italien, 20.jh. Silber. - Jun 18, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleine Deckelterrine Wohl Italien, 20.Jh. Silber.

item-62566963=1
Kleine Deckelterrine
Wohl Italien, 20.Jh. Silber. Runde, blanke Form, gewölbter Deckel mit Granatapfel-Knauf. Feingehalt 900. D 19 cm, ca. 407 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 180 - CHF 260
Starting Price CHF 180

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers