Kleine Deckelterrine Wohl Italien, 20.Jh. Silber.
Kleine Deckelterrine
Wohl Italien, 20.Jh. Silber. Runde, blanke Form, gewölbter Deckel mit Granatapfel-Knauf. Feingehalt 900. D 19 cm, ca. 407 g.
- Min. Gebrauchsspuren.
- Min. Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 180 - CHF 260
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping