Teeschale Tibet, 19./20.Jh. Wurzelholz, eingefasst und
Teeschale
Tibet, 19./20.Jh. Wurzelholz, eingefasst und ausgekleidet mit Silberblech. Riss. H 7,5, D 18,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping