Scatoletta in rame dorato e smalto, sul coperchio
Scatoletta in rame dorato e smalto, sul coperchio una gondola con amanti, sec.XVIII
cm. 6,5x4 h. 2,5
cm. 6,5x4 h. 2,5
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €50 - €60
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping