KARL ANTON FLECK - (1928 WIEN - 1983 WIEN) - WENIGZELL,
KARL ANTON FLECK
(1928 WIEN - 1983 WIEN)
WENIGZELL, 1979
Graphit auf Papier, 31 x 45 cm
gerahmt, Maß mit Rahmen: 45 x 58 cm
Monogrammiert vorne rechts unten: KAF 1979
Bezeichnung vorne unten: Wenigzell, Luftig
Provenienz: Privatbesitz Wien
(1928 WIEN - 1983 WIEN)
WENIGZELL, 1979
Provenienz: Privatbesitz Wien
- 28%
Estimate €700 - €900
Item located in Vienna, atSee Policy for Shipping