DIECI MODELLI DI CALZATURE IN ARGENTO, XIX-XX SECOLO
sei provenienti da Hanau, XIX-XX secolo, uno dall'Olanda e come tabacchiera, XIX secolo, uno da Birmingham, 1907, uno dalla Cina, XX secolo, orafo Wang Ming ed uno del XX secolo- usure
Misura massima alt cm 11, lung. cm 23- peso totale gr 1300
A GROUP OF TEN DIFFERENT SILVER MODELS OF SHOES, 19TH-20TH CENTURY- WEARS (10)
- 30%
Estimate €600 - €800
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping