Vassoio In Argento A Due Manici, Turchia, Xix-xx Secolo - May 14, 2018 | Wannenes - Art Auction In Italy

VASSOIO IN ARGENTO A DUE MANICI, TURCHIA, XIX-XX SECOLO

item-61785005=1
di forma ovale, bordo e manici decorati a volute e motivi naturalistici, piano a foglie e motivi geometrici- usure
Larg. cm 49, prof. cm 32- peso gr 1172
A TURKISH TWO-HANDLED SILVER TRAY, 19TH-20TH CENTURY- WEARS
  • 30%

Estimate €800 - €1,200
Starting Price €800
3 bidders are watching this item.

Item located in Genoa, it

Wannenes - Art Auction

Wannenes - Art Auction

Genoa, Italy3,235 Followers