Vassoio Luigi Filippo in argento a due manici,
Vassoio Luigi Filippo in argento a due manici, punzone dei Paesi Bassi, sec.XIX
cm.48x33, gr.800
cm.48x33, gr.800
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €250 - €300
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping