Vassoio Luigi Filippo In Argento A Due Manici, - Jun 23, 2022 | Aste Di Antiquariato Boetto In Italy

Vassoio Luigi Filippo in argento a due manici,

item-130389236=1
Vassoio Luigi Filippo in argento a due manici, punzone dei Paesi Bassi, sec.XIX
cm.48x33, gr.800
  • 26% up to €100.00
  • 26% up to €100,000.00
  • 26% above €100,000.00

Estimate €250 - €300
Starting Price €250

Item located in Genoa, Italy, it

Aste di Antiquariato Boetto

Aste di Antiquariato Boetto

Genoa, Italy2,302 Followers