Vassoio in argento a due manici con bordo
Vassoio in argento a due manici con bordo sbalzato, Inghilterra sec.XIX
cm.70x40, gr.3300
cm.70x40, gr.3300
- 26% up to €100.00
- 26% up to €100,000.00
- 26% above €100,000.00
Estimate €1,200 - €1,400
Item located in Genoa, Italy, itSee Policy for Shipping