Due pannelli in legno intagliato e dorato raffiguranti
Due pannelli in legno intagliato e dorato raffiguranti vasi di fiori, Cina dinastia Qing
cm 71,5 x 16 2
cm 71,5 x 16 2
Two carved and gilded wood panels depicting flower pots, China Qing Dynasty
71,5 x 16 cm
71,5 x 16 cm
- 25% up to €100,000.00
- 18% up to €500,000.00
- 18% above €500,000.00
Estimate €350 - €700
Item located in Rome, itSee Policy for Shipping