Großes Wandrelief,
View More Items in Weapons & ArmorMore Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Großes Wandrelief, "Die Israeliten ziehen mit der Bundeslade um Jericho, deren Mauern
einstürzen", 2. H. 20. Jh., schwerer Masseguss, flach- und hochreliefiert, vergoldet, integrierter Rahmen, unbez., 94 x 94 cm
German Translation: Großes Wandrelief, ''Die Israeliten ziehen mit der Bundeslade um Jericho, deren Mauern einstürzen'', 2. H. 20. Jh., schwerer Masseguss, flach- und hochreliefiert, vergoldet, integrierter Rahmen, unbez., 94 x 94 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
Kategorie: Sammlerobjekte
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping