Großes Wandrelief, - Apr 26, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Großes Wandrelief,

More Items in Weapons & Armor

View More

Recommended Collectibles

View More
item-60855817=1
Großes Wandrelief,
Großes Wandrelief,
Großes Wandrelief, "Die Israeliten ziehen mit der Bundeslade um Jericho, deren Mauern
einstürzen", 2. H. 20. Jh., schwerer Masseguss, flach- und hochreliefiert, vergoldet, integrierter Rahmen, unbez., 94 x 94 cm

German Translation: Großes Wandrelief, ''Die Israeliten ziehen mit der Bundeslade um Jericho, deren Mauern einstürzen'', 2. H. 20. Jh., schwerer Masseguss, flach- und hochreliefiert, vergoldet, integrierter Rahmen, unbez., 94 x 94 cm

Kategorie: Sammlerobjekte
  • 30%

Großes Wandrelief,

Estimate €400 - €800
Starting Price €390

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,941 Followers