Großes Mikromosaik
View More Items in Weapons & ArmorMore Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Großes Mikromosaik mit Ansicht des Markusdoms, Venedig, Italien, wohl 1. H. 20. Jh.,
Rahmung best., 45,5 x 54 cm
German Translation: Großes Mikromosaik mit Ansicht des Markusdoms, Venedig, Italien, wohl 1. H. 20. Jh., Rahmung best., 45,5 x 54 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
Rahmung best., 45,5 x 54 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
- 30%
Großes Mikromosaik
Estimate €1,500 - €3,000
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping