Zwei Wandreliefs, Eisenguss, Ende 19
View More Items in Weapons & ArmorRelated Weapons & Armor
More Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Zwei Wandreliefs, Eisenguss, Ende 19. Jh., Kartuschen mit Darstellung eines römischen
Kriegers in Landschaft, sowie eines germanischen Kriegers einen Römer mit der Keule vernichtend, jeweils von üppigen Bordüren umrahmt, eine verso undeutlich gemarkt, 58 x 37 cm
German Translation: Zwei Wandreliefs, Eisenguss, Ende 19. Jh., Kartuschen mit Darstellung eines römischen Kriegers in Landschaft, sowie eines germanischen Kriegers einen Römer mit der Keule vernichtend, jeweils von üppigen Bordüren umrahmt, eine verso undeutlich gemarkt, 58 x 37 cm
Kategorie: Sammlerobjekte
Kategorie: Sammlerobjekte
- 30%
Estimate €280 - €560
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping