Zwei Wandreliefs, Eisenguss, Ende 19 - Apr 26, 2018 | Historia Auctionata In Germany

Zwei Wandreliefs, Eisenguss, Ende 19

Related Weapons & Armor

More Items in Weapons & Armor

View More

Recommended Collectibles

View More
item-60854892=1
Zwei Wandreliefs, Eisenguss, Ende 19. Jh., Kartuschen mit Darstellung eines römischen
Kriegers in Landschaft, sowie eines germanischen Kriegers einen Römer mit der Keule vernichtend, jeweils von üppigen Bordüren umrahmt, eine verso undeutlich gemarkt, 58 x 37 cm

German Translation: Zwei Wandreliefs, Eisenguss, Ende 19. Jh., Kartuschen mit Darstellung eines römischen Kriegers in Landschaft, sowie eines germanischen Kriegers einen Römer mit der Keule vernichtend, jeweils von üppigen Bordüren umrahmt, eine verso undeutlich gemarkt, 58 x 37 cm

Kategorie: Sammlerobjekte
  • 30%

Estimate €280 - €560
Starting Price €280

Item located in Berlin, de

Historia Auctionata

Historia Auctionata

Berlin, Germany3,939 Followers