"coracle"-picknickkorb Für 2 Personen England, Um 1910. - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

"Coracle"-Picknickkorb für 2 Personen England, um 1910.

item-60252328=1
item-60252328=2
"Coracle"-Picknickkorb für 2 Personen
England, um 1910. Rechteckiger Korpus mit Verschluss und Tragegriff aus Korbgeflecht. Besteck aus Metall, unbezeichnet. Messer mit Kunststoffgriffen. Geschirr aus Email, Metall, Kupfer, Glas und Bast. 23x31x19 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Kleine Abplatzer (Email).
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 600
Starting Price CHF 400

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers