"Coracle"-Picknickkorb für 2 Personen England, um 1910.
"Coracle"-Picknickkorb für 2 Personen
England, um 1910. Rechteckiger Korpus mit Verschluss und Tragegriff aus Korbgeflecht. Besteck aus Metall, unbezeichnet. Messer mit Kunststoffgriffen. Geschirr aus Email, Metall, Kupfer, Glas und Bast. 23x31x19 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Kleine Abplatzer (Email).
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping