Picknicktasche England, um 1900. Metall, versilbert.
Picknicktasche
England, um 1900. Metall, versilbert. Rechteckige Ledertasche mit Schulterriemen. Schnapsflasche aus Glas mit Bajonettverschluss. Rechteckige, aufklappbare Sandwichbox. 17,5x10x5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstelle (Schulterriemen ausgerissen).
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 180
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping