Picknicktasche England, Um 1900. Metall, Versilbert. - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Picknicktasche England, um 1900. Metall, versilbert.

item-60252271=1
Picknicktasche
England, um 1900. Metall, versilbert. Rechteckige Ledertasche mit Schulterriemen. Schnapsflasche aus Glas mit Bajonettverschluss. Rechteckige, aufklappbare Sandwichbox. 17,5x10x5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Fehlstelle (Schulterriemen ausgerissen).
  • 25%

Estimate CHF 120 - CHF 180
Starting Price CHF 120

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers