Reise-Flaschenset England, um 1920. Am Schloss
Reise-Flaschenset
England, um 1920. Am Schloss bezeichnet: "Cheney". Abschliessbare Leder-Halterung mit Fellbezug und drehbarer Metallaufhängung. 2 Thermoskannen, Behälter mit Glasflasche und 2 Trinkbecher aus Metall. H 28,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Schlüssel fehlt.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 240
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping