Bisi, Luigi (1814 Mailand 1886) Blick In Den Chorumgang - Mar 23, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Bisi, Luigi (1814 Mailand 1886) Blick in den Chorumgang

item-60251973=1
Bisi, Luigi
(1814 Mailand 1886)
Blick in den Chorumgang des Mailänder Doms. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 83x109,6 cm.
  • 25%

Estimate CHF 12,000 - CHF 18,000
Starting Price CHF 12,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers