Bisi, Luigi (1814 Mailand 1886) Blick in den Chorumgang
Bisi, Luigi
(1814 Mailand 1886)
Blick in den Chorumgang des Mailänder Doms. Öl auf Leinwand. Unten links signiert. 83x109,6 cm.
(1814 Mailand 1886)
- 25%
Estimate CHF 12,000 - CHF 18,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping