Statuette der Demeter Grossgriechisch, 5.Jh. v.C.
Statuette der Demeter
Grossgriechisch, 5.Jh. v.C. Terrakotta. Statuette der stehenden Demeter in Chiton, in den Händen ein Ferkel haltend. H 23 cm. - Fuss repariert, Fehlstelle.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping