Grosse Vase Japan, 20.Jh. Weisser Scherben mit brauner
Grosse Vase
Japan, 20.Jh. Weisser Scherben mit brauner Glasur. Appliziert mit leicht reliefierten, weissen Päonien. Signiert mit Prägestempel, unleserlich. H 25,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping