BIEDERMEIER-SEKRETÄR
BIEDERMEIER-SEKRETÄR Norddeutsch, Mitte 19. Jh. Mahagoni, furniert. H. 139 cm, B. 102 cm, T. 46 cm. Hochrechteckiger Korpus mit insg. vier Schubladen und ausklappbarer Schreibplatte mit dahinter liegendem Innenleben. Part. stark besch., wurmstichig.
- 30%
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping