Anonym/Anonimo
Biedermeiersekretär;Holz, intarsiert, Breite 117,5 cm, Höhe 106,5 cm,
im unteren Teil umgearbeitet
Provenienz: Bozner Privatbesitz
im unteren Teil umgearbeitet
- 25%
Item located in Bronzolo, Bolzano, itOffers In-House Shipping