BODENVASE MIT FIGÜRLICHER SZENE
BODENVASE MIT FIGÜRLICHER SZENE China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Aufgalsurbemalung. H. 61,5 cm. Im Boden gemarkt 'Da-Qing Qianlong nian zhi'. Part. min. ber.
- 30%
Estimate €220 - €440
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping