Bodenvase Mit Figürlicher Szene - Mar 15, 2018 | Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf In Germany

BODENVASE MIT FIGÜRLICHER SZENE

item-60179235=1
item-60179235=2
item-60179235=3
BODENVASE MIT FIGÜRLICHER SZENE China, 20. Jh. Porzellan, polychrome Aufgalsurbemalung. H. 61,5 cm. Im Boden gemarkt 'Da-Qing Qianlong nian zhi'. Part. min. ber.
  • 30%

Estimate €220 - €440
Starting Price €220

Item located in Düsseldorf, de

Hargesheimer Kunstauktionen Duesseldorf

badge TOP RATED
Duesseldorf, Germany2,340 Followers