Russische Ikone, 20
View More Items in Weapons & ArmorMore Items in Weapons & Armor
View MoreRecommended Collectibles
Russische Ikone, 20. Jh., Tempera u. Gold auf Holz, Simultandarstellung mit 5 Stationen des Propheten Elias, stellenweise ausgebessert, kl. Farbfehlstellen, 22,5 x 18 cm
- 30%
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping