Ovale Deckeldose, Meissen, 1995, 1
Ovale Deckeldose, Meissen, 1995, 1. W., 2 x sign. H. Janke und bez. 1995/6., auf dem leicht gewölbten Deckel polychrome Malerei, zwei Reiter in der Landschaft auf einem schwebenden Ballon schauend, Goldrand, L. 8 cm
- 30%
Estimate €50 - €100
Item located in Berlin, deSee Policy for Shipping