3 Teekannen China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan.
3 Teekannen
China, 1.Hälfte 20.Jh. Porzellan. Polychromer Blumendekor bzw. Fo-Hund in eisenrot. Metallhenkel. Bestossen, Haarriss, restauriert. H 12,5–13 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping