2 Vasen China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform mit
2 Vasen
China, 20.Jh. Porzellan. Balusterform mit stilisierten Tierkopfhenkeln. Polychrome figürliche Szene. Kalligraphie. Henkel berieben u. leicht bestossen. Haarriss am Rand. H 26,5 u. 27 cm.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 180
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping