Buddhafigur China, 20.Jh. Porzellan. Cremefarbene,
Buddhafigur
China, 20.Jh. Porzellan. Cremefarbene, craquelierte Glasur. Auf Lotossockel sitzender Buddha mit Perlkugel in den Händen. H 27 cm.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping