Vase China, 20.Jh. Porzellan. Kugelform. Langer
Vase
China, 20.Jh. Porzellan. Kugelform. Langer Zylinderhals mit ausladender Mündung. Crèmefarbene, craquelierte Glasur. H 22 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 500
5 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping