Fussschale Italien, 20.Jh. Silber. Polygonale Form auf
Fussschale
Italien, 20.Jh. Silber. Polygonale Form auf Kugelfüssen. Wandung leicht gehämmert. Gemarkt, Feingehalt 800. D 16 cm, ca. 240 g.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 150
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping