Fussbecher Paris, 20.Jh. Silber. Meistermarke HMB.
Fussbecher
Paris, 20.Jh. Silber. Meistermarke HMB. Zylindrische Form über eingezogenem Fuss. Wandung ornamental graviert. Garantie-, Meistermake, Feingehalt 950. H 11 cm, ca. 92 g.
- Gedellt.
- Gedellt.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 120
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping