Cachepot China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
Cachepot
China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Dekor mit Kostbarkeiten und buddhistischen Symbolen. Leicht ausladende Zylinderform. H 39, Ø 40 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,200 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping