Cachepot China, 20.jh. Porzellan. Unterglasurblauer - Dec 14, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Cachepot China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer

Related Collectibles

More Items in Collectibles

View More
item-57926117=1
item-57926117=2
item-57926117=3
item-57926117=4
item-57926117=5
item-57926117=6
item-57926117=7
Cachepot
China, 20.Jh. Porzellan. Unterglasurblauer Dekor mit Kostbarkeiten und buddhistischen Symbolen. Leicht ausladende Zylinderform. H 39, Ø 40 cm.
  • 25%

Estimate CHF 1,200 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,200

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,095 Followers