Kerzenstock/Zierobjekt Mailand, 1993. Silber. Devecchi
Kerzenstock/Zierobjekt
Mailand, 1993. Silber. Devecchi Design. Ovale Plattform, darüber Jaspiskugel und Bergkristall-Obelisk in Silbermontur, flankiert von 2 Füllhörnern als Kerzenhaltern. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 800. H 29 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping