Kerzenstock/zierobjekt Mailand, 1993. Silber. Devecchi - Dec 13, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kerzenstock/Zierobjekt Mailand, 1993. Silber. Devecchi

item-57925684=1
Kerzenstock/Zierobjekt
Mailand, 1993. Silber. Devecchi Design. Ovale Plattform, darüber Jaspiskugel und Bergkristall-Obelisk in Silbermontur, flankiert von 2 Füllhörnern als Kerzenhaltern. Garantie-, Meistermarke, Feingehalt 800. H 29 cm.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers