CESARE, Giulio. Commentarii ab Aldo Manutio. Venezia:
View More Items in CollectiblesRelated Collectibles
More Items in Collectibles
CESARE, Giulio. Commentarii ab Aldo Manutio. Venezia: Jacopo Sarzina, 1616. Vol.in 8vo, con marca tipografica al frontespizio, iniziale xilografica (note di possesso e gore di umidità ). Legatura coeva in piena pergamena (lievi difetti).
- 35%
Estimate €30 - €50
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping