PLUTARCO. Alcuni opuscoletti de le cose morali del
PLUTARCO. Alcuni opuscoletti de le cose morali del divino Plutarco. Venezia: P. Gironimo Giglio e compagni, 1559. Volume in 8vo. Nell'ultima pagina è presente la seguente nota di possesso manoscritta: “Questo libro è di Giulio Reccoâ€. Legatura in mezza pelle (macchie).
- 35%
Estimate €100 - €120
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping