PITTORE DEL XVIII SECOLO
Paesaggio con fiume, figure e torre
Olio su tela, cm 46X84,5
Olio su tela, cm 46X84,5
- 29%
PITTORE DEL XVIII SECOLO
Estimate €200 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping