Da Antoon van Dyck "Ritratto della Contessa Barbara
Da Antoon van Dyck "Ritratto della Contessa Barbara Albizzi" miniatura su avorio (cm 19x12) In cornice del sec. XVIII in legno laccato a finto marmo (gravi difetti)
From Antoon van Dyck "Portrait of the Countess Barbara Albizzi" miniature on ivory (cm 19x12) Framed (defects)
- 25%
Estimate €500 - €600
Item located in Milano, itSee Policy for Shipping