Andri, Bosco di abeti
Ferdinand Andri, Bosco di abeti.
1901
Litografia. mm 155x193. Foglio: mm 253x330. Firmata e datata a matita in basso a destra. Rara prova per "Ver Sacrum" 1901.
1901
Residui di colla da nastro adesivo sui margini, altrimenti ottima conservazione.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Andri, Bosco di abeti
Estimate €280 - €560
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping