Barbier, Laissez-moi seule!
George Barbier, Laissez-moi seule!
1919
Incisione colorata a pochoir. mm 258x182. Foglio: mm 305x220. Da Feuillets d'art. Firmato e datato in basso a sinistra.
1919
Montato in passe-partout.
- 26% up to €100,000.00
- 23% above €100,000.00
Barbier, Laissez-moi seule!
Estimate €200 - €400
Item located in Firenze, itSee Policy for Shipping