QUATTORDICI INCISIONI, XIX SECOLO
raffiguranti castelli piemontesi, firmate E. Gonin dis. e lit., entro cornici in legno laccato e dorato non pertinenti- usure, macchie diffuse, alcune piegature
Alt. cm 22,8, larg. cm 30
FOURTEEN DIFFERENT ENGRAVINGS, 19TH CENTURY- WEAR, SPOTS (14)
Alt. cm 22,8, larg. cm 30
- 29%
Estimate €400 - €500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping