PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Santa Caterina d'Alessandria
Olio su tela, cm 85X68
Olio su tela, cm 85X68
- 29%
PITTORE DEL XVIII-XIX SECOLO
Estimate €1,000 - €1,500
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping