COPPIA DI SCULTURE IN BRONZO A PATINA SCURA, XX SECOLO
raffiguranti leoni stanti con zampa su globo dorato- usure, piccoli danni, qualche graffio
Alt. cm 62, larg. cm 99, prof. cm 36
A PAIR OF DARK PATINA BRONZE SCULTURES, 20TH CENTURY- WEAR, FEW DAMAGES, SOME SCRATCHES (2)
- 29%
Estimate €2,400 - €2,600
Item located in Genoa, itSee Policy for Shipping