EINGEWICHTSREGULATOR Österreich, Wien, 19. Jh.
EINGEWICHTSREGULATOR Österreich, Wien, 19. Jh. Mahagoni, furniert, Ahornfaden-Einlage. H. 101 cm. Dreiseitig verglaster, hochrechteckiger Korpus mit halbrundem Abschluss und überstehendem Gesims. Weißes Emailziffernblatt mit römischen Zahlen. Part. mit min. Furnierschäden, Uhrwerk ungeprüft, Schlüssel, Pendel und Gewicht vorhanden.
- 30%
Estimate €500 - €1,000
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping