KLEINE DOPPELHENKELVASE Frankreich, um 1900 Keramik,
KLEINE DOPPELHENKELVASE Frankreich, um 1900 Keramik, heller Scherben, braun-grüne Laufglasur, vergoldete Bronzemontierung. H. 11 cm. Im Boden Ritzsignatur 'Blache'. Bauchige Vase mit hochgezogenen am Hals angesetzten Henkeln. Florale Bronzemontierung. Standring part. best.
- 30%
Estimate €150 - €300
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping