SPAZIERSTOCK MIT SILBER-KRÜCKE MIT DRACHENDEKOR China,
SPAZIERSTOCK MIT SILBER-KRÜCKE MIT DRACHENDEKOR China, um 1900 Silber, gegossen, ziseliert und graviert, Schuss Malakkarohr. L. 89 cm. Krücke punziert mit chinesischer Silberpunze. Auf der Griffoberseite platisch gearbeitete chinesische Schriftzeichen. Rückseitig auf der Krücke Gravurmonogramm 'EK'. Krücke min. gedellt.
- 30%
Estimate €100 - €200
Item located in Düsseldorf, deSee Policy for Shipping