Kleine Deckeldose China, 20.Jh. Porzellan mit
Kleine Deckeldose
China, 20.Jh. Porzellan mit monochromer, senfgelber Glasur. Signiert shanzhou zhencang. Leicht reliefierte Wasserlandschaftsszene auf Deckel. D 6,5 cm.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping