Girandole Belgien, 20.Jh. Silber. Rundfuss darüber
Girandole
Belgien, 20.Jh. Silber. Rundfuss darüber Balusterschaft mit 5-flammigem Leuchter. Geschweifte Faltenzüge. Gemarkt, Feingehalt 800, H 30 cm, ca. 980 g.
- Bodenunterseite: eingesetzte Fussplatte versilbert.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping