Erotica, Konvolut von 13 Erotikzeichnungen Mitte 20.
Erotica, Konvolut von 13 Erotikzeichnungen Mitte 20. Jh., erotische Szenen in verschiedenen Techniken auf Papier, inkl. einem Doppelbofen mit erotischem Textmanuskript, unsign., leichte Lagerspuren, Blattmaße bis 30 x 40 cm
Notes: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.
- 30%
Estimate €150 - €200
Item located in Mühlenbeck, Berlin, deSee Policy for Shipping