Ikone
77 x 49 cm.
Temperamalerei auf Kreidegrund auf Holz, teilweise vergoldet.
Russland, 19. Jahrhundert.
Großformatige Ikone mit der Anbetung des Jesuskindes, der Randbereich in feiner Verzierung. Rest.
(1110925) (14)
Russland, 19. Jahrhundert.
(1110925) (14)
- 34.5%
Ikone
Estimate €9,000 - €10,000
Item located in Munich, deSee Policy for Shipping