Poutre De Soutènement De Pagode Illustrée D'un Krishna - Jun 27, 2017 | Louiza Auktion & Associates In Belgium

Poutre de soutènement de pagode illustrée d'un Krishna

item-53817348=1
Poutre de soutènement de pagode illustrée d'un Krishna couronné sous une forme à quatre bras tenant des attributs sur une base lotiforme supportée par un couple apsara gandharva et abrité par un arbre luxuriant. Bois. Népal. 17 ème siècle. Cassures et manques. Ht 109cm.
  • 26%

Estimate €4,000 - €5,000
Starting Price €2,000

Item located in Brussels, be

Louiza Auktion & Associates

Louiza Auktion & Associates

Brussels, Belgium843 Followers